+7 (495) 730-23-63

+7 (800) 222-33-63

Диспетчерская служба

Жаркой и эмоциональной оказалась товарищеская встреча по футболу дворовых команд ЖК «Подольские просторы» и ЖК «Столичный», которая состоялась 28 июля 2018 года на стадионе «Планета» в г. Подольск.

Игра прошла в два тайма по сорок минут. Уже с первой минуты игры нарастало напряжение. Команды не уступали друг другу в умении и ловкости.
Счет открыли хозяева поля – команда ЖК «Подольские просторы», футболисты с самого начала первого тайма перехватили мяч и инициативу игры, не оставив ни малейшего шанса гостям из Балашихи выровнять счет. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу Подольска.

Ранее команды уже встречались на футбольном поле 17 июня 2018 года в СК «Орион» г. Балашиха, тогда победу со счетом 6:4 одержала принимающая сторона -  команда ЖК «Столичный». Несмотря на результаты предыдущего матча, интрига кто станет победителем в ответной встрече команд в г. Подольск сохранялась до конца. Накал спортивных страстей как среди игроков, так и среди болельщиков не утихал на протяжении всей встречи, но вырвать победу команде «Столичного» не удалось. Игра завершилась со счетом ЖК «Подольские просторы» 4:0 ЖК «Столичный».

Переходящий кубок «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИИ» в этот раз остается у победителей в Подольске, также все спортсмены были награждены памятными медалями.